Listed 3 days ago
Balmoral 200, 832 0000 Santiago, Chile
$1.995.000 / month
Gran departamento Orientación Nororiente. Mascotas son Permitidas Aire acondicionado , en todos los espacios Tecnologia Inverter Frio y Calor Cuenta además con calefacción por losa radiante. 2 Estacionamientos 3 dormitorios, Principal en suite, muy espacioso para cama super king y además cuenta con espacio para escritorio Amplia Sala de Estar IMPORTANTE : Dormitorios 2 y 3, ambos amplios para cama de 2 plazas o cama de plaza y media + escritorio Cocina cerrada, amplia logia, Terraza Cómodo living comedor con salida a terraza amplia --- 2 estacionamiento y 1 bodega Alto estándar de seguridad, Circuito perimetral de televigilancia Logia Edificio, moderno, caminando de Metro Manquehue
Property type
apartment
Rooms
3
Size
165 m²
Price
$1.995.000
Price per m²
$12091
The listing is located at Balmoral 200, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map