Listed today
Avenida Alcalde José Luis Infante Larraín 1652, 832 0000 Santiago, Chile
$900.000 / month
SE ARRIENDA Hermosa propiedad de dos pisos en exclusivo condominio de Ciudad Satelite, Comuna de Maipu La propiedad cuenta con seguridad y acceso controlado 24/7 cámaras de vigilancia en todo el Condominio y áreas verdes En su primer piso encontramos un amplio living - comedor, sala de estar y baño de visitas. Una amplia cocina con comedor de diario integrado y salida al patio y un gran lavadero En su segundo piso se encuentran 3 dormitorios todos con clóset siendo el principal con baño privado y su walking clóset además de otro baño en el pasillo con clóset adicional Estacionamientos para tres vehículos y un hermoso jardín, todo esto rodeado de muchas áreas verdes donde podrás disfrutar en familia y con tus mascotas tranquilas tardes otoñales El Condominio ubicado estratégicamente con locomoción a pasos, centros comerciales, colegios, farmacias, clínicas veterinarias, supermercados, conexión a Camino Melipilla y autopistas Te invito a conocer esta maravillosa propiedad … Contáctame !!!
Property type
house
Rooms
3
Size
542 m²
Price
$900.000
Price per m²
$1661
The listing is located at Avenida Alcalde José Luis Infante Larraín 1652, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map