Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
$320.000 / month
ARRIENDO- $.-Departamento 90 m2, 3 dormitorios, 2 baños, cocina amoblada, terraza, 2 estacionamientos. Recinto cuenta con seguridad de ingreso, portón eléctrico, sala de eventos, excelente locomoción, a minutos del centro de . Ubicado en Henriquez, Concepción. Opciones Propiedades -
ARRIENDO- $.-Departamento 90 m2, 3 dormitorios, 2 baños, cocina amoblada, terraza, 2 estacionamientos. Recinto cuenta con seguridad de ingreso, portón eléctrico, sala de eventos, excelente locomoción, a minutos del centro de .
Ubicado en Henriquez, Concepción. Opciones Propiedades -
Property type
apartment
Rooms
1
Size
95 m²
Price
$320.000
Price per m²
$3368
The listing is located at Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
Loading map