Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
$230.000 / month
ARRIENDO- nuevo, 3 dormitorios, 1 baño, logia, balcón, cocina amoblada, estacionamiento subterráneo. Valor gastos comunes $18.000.- no incluidos Recinto cuenta con seguridad, conserjería, áreas verdes, juegos infantiles. Ubicado en condominio Lillo, sector Camilo Henriquez, Chillancito, . FOTOS REFERENCIALES Opciones Propiedades -
ARRIENDO- nuevo, 3 dormitorios, 1 baño, logia, balcón, cocina amoblada, estacionamiento subterráneo. Valor gastos comunes $18.000.- no incluidos Recinto cuenta con seguridad, conserjería, áreas verdes, juegos infantiles.
Ubicado en condominio Lillo, sector Camilo Henriquez, Chillancito, . FOTOS REFERENCIALES Opciones Propiedades -
Property type
apartment
Rooms
1
Size
68 m²
Price
$230.000
Price per m²
$3382
The listing is located at Bío Bío, Avenida Santa Rosa, 836 1020 Santiago, Chile
Loading map