Santiago, Provincia de Santiago, Chile
$130.000 / month
Se busca Hombre o mujer joven estudiante para de , departamento compartido. ( el precio no incluye cuenta de agua y luz). Internet, Edificio ubicado a 1 cuadra del metro Ñuble con gimnasio, piscina, quincho, salon de eventos.
Se busca Hombre o mujer joven estudiante para de , departamento compartido. ( el precio no incluye cuenta de agua y luz).
Internet, Edificio ubicado a 1 cuadra del metro Ñuble con gimnasio, piscina, quincho, salon de eventos.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
39 m²
Price
$130.000
Price per m²
$3333
The listing is located at Santiago, Provincia de Santiago, Chile
Loading map