Listed 3 days ago
Lago Zenteno, 254 0114 Viña del Mar, Chile
$450.000 / month
Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Viña del Mar!! Este encantador departamento te ofrece un refugio de tranquilidad y comodidad. Ubicado en una zona estratégica de Viña del Mar, cuenta con excelente conectividad con camino internacional, a minutos de supermercado, Ferretería, mall, cines, entre otros. Características: * Living comedor con mueble para TV * Terraza * 2 Dormitorios * 1 Baño completo pasillo * Dormitorio Principal en suite (baño completo) * Estacionamiento * Bodega amplia Equipamiento: * Piscina * Juegos infantiles * Jardines * Conserjería 24/7 * Acceso apertura automática controlada * Gimnasio * Bicicletero * Sala de usos múltiples * Lavandería * Quincho Gastos Comunes $76.000.- No pierdas la oportunidad de vivir con calidad de vida y confort. Este es el lugar donde tus sueños de hogar comienzan a hacerse realidad a un bajo costo. (156553)
Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Viña del Mar!! Este encantador departamento te ofrece un refugio de tranquilidad y comodidad. Ubicado en una zona estratégica de Viña del Mar, cuenta con excelente conectividad con camino internacional, a minutos de supermercado, Ferretería, mall, cines, entre otros. Características: * Living comedor con mueble para TV * Terraza * 2 Dormitorios * 1 Baño completo pasillo * Dormitorio Principal en suite (baño completo) * Estacionamiento * Bodega amplia Equipamiento: * Piscina * Juegos infantiles * Jardines * Conserjería 24/7 * Acceso apertura automática controlada * Gimnasio * Bicicletero * Sala de usos múltiples * Lavandería * Quincho Gastos Comunes $76.000.- No pierdas la oportunidad de vivir con calidad de vida y confort.
Este es el lugar donde tus sueños de hogar comienzan a hacerse realidad a un bajo costo. (156553)
Property type
apartment
Rooms
3
Size
64 m²
Price
$450.000
Price per m²
$7031
The listing is located at Lago Zenteno, 254 0114 Viña del Mar, Chile
Loading map