Marcoleta, 833 0093 Santiago, Chile
$400.000 / month
un departamento amoblado ubicado en calle marcoleta cerca del metro sta lucía y del hospital clínico de la u católica,, en un primer piso, depto de aprox 75 mts2 con dos dormitorios equipados con camas, una matrimonial y una cama de plaza y media, un living comedor, cocina equipada, refrigerador, tv cable. arrienda dueño por día, semanas o mensual. dos hasta res personas mensual (agua, luz y gas, gastos comunes incluido) llamar al o al
un departamento amoblado ubicado en calle marcoleta cerca del metro sta lucía y del hospital clínico de la u católica,, en un primer piso, depto de aprox 75 mts2 con dos dormitorios equipados con camas, una matrimonial y una cama de plaza y media, un living comedor, cocina equipada, refrigerador, tv cable.
arrienda dueño por día, semanas o mensual. dos hasta res personas mensual (agua, luz y gas, gastos comunes incluido) llamar al o al
Property type
apartment
Rooms
1
Size
119 m²
Price
$400.000
Price per m²
$3361
The listing is located at Marcoleta, 833 0093 Santiago, Chile
Loading map