Atacama Desert, Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
$280.000 / month
de sin , condominio Doña Alejandrina II, Piso 7, Torre 2. Departamento Nuevo de 3 Dormitorios, 1 Baño, Cocina con lavaplato incluido, calefont, Estacionamiento Subterráneo. Condominio con Conserjería, Piscina, sala multiuso, ascensores, lavandería. Valor Arriendo Mensual $.- + Garantia (con gastos comunes incluidos $25.000 aprox)
de sin , condominio Doña Alejandrina II, Piso 7, Torre 2. Departamento Nuevo de 3 Dormitorios, 1 Baño, Cocina con lavaplato incluido, calefont, Estacionamiento Subterráneo.
Condominio con Conserjería, Piscina, sala multiuso, ascensores, lavandería. Valor Arriendo Mensual $.- + Garantia (con gastos comunes incluidos $25.000 aprox)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
$280.000
Price per m²
$7778
The listing is located at Atacama Desert, Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
Loading map