Condominio Los Andes - Torre C, Condominio Los Andes, 782 0272 Provincia de Santiago, Chile
$299.000 / month
$ Se arrienda depto. 1305, piso 13, en Vicuña Mackenna 7735 Torre C, comuna de La , cercano metro Vicente Valdés, con estacionamiento y bodega y disponibilidad inmediata. Gastos comunes de $79.000. DESCRIPCIÓN: Excelente estado, se entregará IMPECABLE, depto. de 2 ambientes, un dormitorio, 1 baño, living-comedor con cocina americana y balcón de doble acceso, piso de porcelanato en living y dormitorio, cocina encimera, campana y horno eléctrico, estacionamiento 75 subterráneo con sobre ancho para personas con movilidad reducida y bodega 53 extra grande 5,5 m2 aprox. IMPORTANTE: Todas nuestras propiedades se entregan con ampolletas puestas, chequeo eléctrico de enchufes, interruptores y puntos de luz, artefactos debidamente mantenidos, garantía de gasfitería, pintura completa y de aseo integral profesional. . Nuestros clientes pueden pagar todo con tarjetas de crédito, vía Webpay con las condiciones que su banco le permita (costo 1,4% Transbank) Info.: Lissette Soto, Ejecutiva Inmobiliaria + * .-
$ Se arrienda depto. 1305, piso 13, en Vicuña Mackenna 7735 Torre C, comuna de La , cercano metro Vicente Valdés, con estacionamiento y bodega y disponibilidad inmediata. Gastos comunes de $79.000. DESCRIPCIÓN: Excelente estado, se entregará IMPECABLE, depto. de 2 ambientes, un dormitorio, 1 baño, living-comedor con cocina americana y balcón de doble acceso, piso de porcelanato en living y dormitorio, cocina encimera, campana y horno eléctrico, estacionamiento 75 subterráneo con sobre ancho para personas con movilidad reducida y bodega 53 extra grande 5,5 m2 aprox.
IMPORTANTE: Todas nuestras propiedades se entregan con ampolletas puestas, chequeo eléctrico de enchufes, interruptores y puntos de luz, artefactos debidamente mantenidos, garantía de gasfitería, pintura completa y de aseo integral profesional. . Nuestros clientes pueden pagar todo con tarjetas de crédito, vía Webpay con las condiciones que su banco le permita (costo 1,4% Transbank) Info.: Lissette Soto, Ejecutiva Inmobiliaria + * .-
Property type
apartment
Rooms
1
Size
222 m²
Price
$299.000
Price per m²
$1347
The listing is located at Condominio Los Andes - Torre C, Condominio Los Andes, 782 0272 Provincia de Santiago, Chile
Loading map