Manuel Montt 788, 479 1047 Temuco, Chile
$470.000 / month
ARRIENDO DEPARTAMENTO 2 DORMITORIOS CENTRO DE TEMUCO TORRE NUEVA O¨HIGGINS VALOR $.- Living Comedor Cocina integrada 51 mts2 totales 2 Dormitorios 1 baño 1 estacionamiento 1 bodega Loggia Balcon Gastos Comunes incluidos Para más información no dudes en + / + / + / + / + Dirección: Temuco, Chile Región: Araucanía Ciudad: Temuco Abrir en Google Maps Descripción ID de la propiedad 37622 Precio $ Tipo de propiedad Departamento Estado de la propiedad Arriendo Dormitorios 2 Baños 1 Superficie construido 51 m 2 Empresa RACHEL PROPIEDADES RACHEL PROPIEDADES Agente De La Propiedad HOCHSTETTER Nº 599 OF.901 +
Property type
apartment
Rooms
2
Size
51 m²
Price
$470.000
Price per m²
$9216
The listing is located at Manuel Montt 788, 479 1047 Temuco, Chile
Loading map