Colmotos, Avenida Vicuña Mackenna 1260, 832 0000 Santiago, Chile
$510.000 / month
DISPONIBLE 1D+1B 1 estacionamiento 1 bodega $ MENSUAL piso 7 y 9 $95.000 Gastos comunes aprox. Vicuña Mackenna 1290 Ñuñoa El departamento es nuevo, tiene balcón, conexión de lavadora, cocina estilo americana. Con estacionamiento. Con bodega. El edificio cuenta con quincho, piscina, lavandería, gym, bicicletero, estacionamiento de visitas, sala de usos múltiples, cowork. En sus alrededores cuenta con comercios, farmacias, locomoción, escuelas, etc. Se agenda visita con la ultima liquidación de sueldo que genera las 3 veces el valor del arriendo, de gustarle el dpto me envía el resto de la documentación. Considerar la comisión de corretaje.
DISPONIBLE 1D+1B 1 estacionamiento 1 bodega $ MENSUAL piso 7 y 9 $95.000 Gastos comunes aprox. Vicuña Mackenna 1290 Ñuñoa El departamento es nuevo, tiene balcón, conexión de lavadora, cocina estilo americana. Con estacionamiento. Con bodega. El edificio cuenta con quincho, piscina, lavandería, gym, bicicletero, estacionamiento de visitas, sala de usos múltiples, cowork.
En sus alrededores cuenta con comercios, farmacias, locomoción, escuelas, etc. Se agenda visita con la ultima liquidación de sueldo que genera las 3 veces el valor del arriendo, de gustarle el dpto me envía el resto de la documentación. Considerar la comisión de corretaje.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
$510.000
Price per m²
$14571
The listing is located at Colmotos, Avenida Vicuña Mackenna 1260, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map