Avenida Cuatro Esquinas 98, 171 1017 La Serena, Chile
$270.000 / month
Por corrido arriendo sin amoblar al interior del Condominio Reinos Francos, Avenida Cuatro Esquinas número 98, Edificio Clodoveo piso 2, inmediato a la Universidad Pedro de Valdivia, frente a la calle Hortensia Bustamante, a pasos de la Ruta 5 Norte y a 2 cuadras de Avenida del Mar. Tiene 50 mts2 distribuidos en 3 dormitorios 1 baño, sala principal con salida a terraza, cocina amoblada completa con logia interior, 1 estacionamiento. Valor del arriendo $ incluye los costos de gastos comunes. Condominio con control de acceso las 24 horas, quincho, zona de juegos infantiles, lindas áreas verdes. Disponibilidad inmediata. Informaciones y visitas en Damary Propiedades Celular .
Por corrido arriendo sin amoblar al interior del Condominio Reinos Francos, Avenida Cuatro Esquinas número 98, Edificio Clodoveo piso 2, inmediato a la Universidad Pedro de Valdivia, frente a la calle Hortensia Bustamante, a pasos de la Ruta 5 Norte y a 2 cuadras de Avenida del Mar. Tiene 50 mts2 distribuidos en 3 dormitorios 1 baño, sala principal con salida a terraza, cocina amoblada completa con logia interior, 1 estacionamiento.
Valor del arriendo $ incluye los costos de gastos comunes. Condominio con control de acceso las 24 horas, quincho, zona de juegos infantiles, lindas áreas verdes. Disponibilidad inmediata. Informaciones y visitas en Damary Propiedades Celular .
Property type
apartment
Rooms
1
Size
44 m²
Price
$270.000
Price per m²
$6136
The listing is located at Avenida Cuatro Esquinas 98, 171 1017 La Serena, Chile
Loading map