Santiago, Provincia de Santiago, Chile
$160.000 / month
$&Nbsp; Mini Dpto. 1 dormitorio Av.Vicuña Mackenna frente Metro Ñuble.- Sin estacionamiento- Sin amoblar Requisitos para postular: Mes de garantía $ .- Sin Dicom, Copia Carnet,3 ultimas liquidaciones de sueldo, certificado AFP con rut empleador, renta no inferior a líquido reales interesados
Property type
apartment
Rooms
1
Size
212 m²
Price
$160.000
Price per m²
$755
The listing is located at Santiago, Provincia de Santiago, Chile
Loading map