Edificio Pontos, Avenida Cerro Paranal 515, 127 1987 Antofagasta, Chile
$1.300.000 / month
Descubre el hogar perfecto en el corazón de la vibrante comuna de Antofagasta, en la hermosa región homónima de Chile. Este departamento en arriendo redefine el concepto de vivir con estilo y comodidad, ofreciendo un refugio ideal para quienes buscan lo mejor de la vida urbana. Con 110 m² cuidadosamente diseñados, esta propiedad te invita a disfrutar de la amplitud de sus 3 dormitorios y 2 baños, espacios creados para tu bienestar y relajación. Imagina despertar cada mañana en un entorno que combina funcionalidad y sofisticación. Su amplia terraza se convierte en el escenario perfecto para tus momentos al aire libre, mientras que dos estacionamientos te asegura la máxima comodidad en el día a día. Situado en un moderno edificio de 20 pisos, esta joya inmobiliaria te envuelve en un ambiente de exclusividad y tranquilidad, todo por un atractivo valor mensual de CLP ,. No pierdas la oportunidad de vivir en un lugar que se adapta a tu estilo de vida. Tu nuevo hogar en Antofagasta te está esperando. Amoblado, Gastos comunes incluidos.
Descubre el hogar perfecto en el corazón de la vibrante comuna de Antofagasta, en la hermosa región homónima de Chile. Este departamento en arriendo redefine el concepto de vivir con estilo y comodidad, ofreciendo un refugio ideal para quienes buscan lo mejor de la vida urbana. Con 110 m² cuidadosamente diseñados, esta propiedad te invita a disfrutar de la amplitud de sus 3 dormitorios y 2 baños, espacios creados para tu bienestar y relajación. Imagina despertar cada mañana en un entorno que combina funcionalidad y sofisticación.
Su amplia terraza se convierte en el escenario perfecto para tus momentos al aire libre, mientras que dos estacionamientos te asegura la máxima comodidad en el día a día. Situado en un moderno edificio de 20 pisos, esta joya inmobiliaria te envuelve en un ambiente de exclusividad y tranquilidad, todo por un atractivo valor mensual de CLP ,. No pierdas la oportunidad de vivir en un lugar que se adapta a tu estilo de vida. Tu nuevo hogar en Antofagasta te está esperando. Amoblado, Gastos comunes incluidos.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
110 m²
Price
$1.300.000
Price per m²
$11818
The listing is located at Edificio Pontos, Avenida Cerro Paranal 515, 127 1987 Antofagasta, Chile
Loading map