Publicado hoy
Avenida Alonso de Córdova, 832 0000 Santiago, Chile
$1.490.000 / mes
¡Descubre este espectacular departamento amoblado en arriendo en el corazón de Las Condes! Con una ubicación privilegiada en la intersección de Presidente Riesco y Alonso de Córdova, esta propiedad ofrece 108 m² de construcción y un total de 115 m² de superficie. Ideal para quienes buscan comodidad y estilo, cuenta con tres amplias habitaciones y tres baños completos, brindando el espacio perfecto para familias o profesionales. 3 habitaciones (1 habitación de servicio con baño) 3 baños Living comedor Cocina independiente Conexión a lavadora Gastos comunes / Orientación Nor oriente Características del departamento: - Balcón - Cocina - Comedor - Habitación principal en suite - Sala de estar Comodidades adicionales: - Closets - Vestidor - Lavandería - Medio baño Servicios del edificio: - Ascensor - Estacionamiento para visitas - Gimnasio - Recepción - Parrilla en la azotea Zonas comunes: - Salón para eventos - Lavandería común - Sala multiuso - Seguridad las 24 horas ARRIENDA INHAUS PROPIEDADES + (Whatsapp y Llamadas)
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
115 m²
Precio
$1.490.000
Precio por m²
$12957
El anuncio está en Avenida Alonso de Córdova, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago