Avenida Manquehue Norte 5867, 756 0360 Provincia de Santiago, Chile
$3.036.932 / mes
¡¡¡ Valor Todo Incluido !!! Moderno y elegante departamento amoblado de alto estándar en Las Condes, a pasos de Parque Arauco. Ideal para ejecutivos, expatriados y parejas que buscan comodidad, conectividad y funcionalidad en una ubicación privilegiada. Piso 22 68,93 m² útiles + 18,52 m² de terraza 2 dormitorios 2 baños 1 estacionamiento Características destacadas: • Oficina equipada con escritorio ajustable, impresora y trituradora • Dormitorio multifuncional con cama abatible • Terraza cerrada con sistema Lumon, utilizable todo el año • Aire acondicionado y calefacción central • Internet WiFi de alta velocidad • Sistema de agua purificada por ósmosis inversa • Lavadora en el departamento • Mobiliario premium y cocina completamente equipada Equipamiento del edificio: • Piscina climatizada interior y rooftop panorámico • Gimnasio • Quincho • Sauna • Lavandería • Sala de reuniones • Conserjería y seguridad 24/7 Modalidad All Inclusive – 75 UF Incluye: • Gastos comunes • Electricidad • Agua • Internet • Limpieza quincenal • Estacionamiento Ideal para estadías corporativas y arriendos de mediana o larga duración. Se Solicita: -Mes de arriendo -Mes de garantía -50% por corretaje + IVA AM
¡¡¡ Valor Todo Incluido !!! Moderno y elegante departamento amoblado de alto estándar en Las Condes, a pasos de Parque Arauco. Ideal para ejecutivos, expatriados y parejas que buscan comodidad, conectividad y funcionalidad en una ubicación privilegiada. Piso 22 68,93 m² útiles + 18,52 m² de terraza 2 dormitorios 2 baños 1 estacionamiento Características destacadas: • Oficina equipada con escritorio ajustable, impresora y trituradora • Dormitorio multifuncional con cama abatible • Terraza cerrada con sistema Lumon, utilizable todo el año • Aire acondicionado y calefacción central • Internet WiFi de alta velocidad • Sistema de agua purificada por ósmosis inversa • Lavadora en el departamento • Mobiliario premium y cocina completamente equipada Equipamiento del edificio: • Piscina climatizada interior y rooftop panorámico • Gimnasio • Quincho • Sauna • Lavandería • Sala de reuniones • Conserjería y seguridad 24/7 Modalidad All Inclusive – 75 UF Incluye: • Gastos comunes • Electricidad • Agua • Internet • Limpieza quincenal • Estacionamiento Ideal para estadías corporativas y arriendos de mediana o larga duración.
Se Solicita: -Mes de arriendo -Mes de garantía -50% por corretaje + IVA AM
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
8745 m²
Precio
$3.036.932
Precio por m²
$347
El anuncio está en Avenida Manquehue Norte 5867, 756 0360 Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Vitacura