unnamed road, 938 0000 Batuco, Chile
$850.000 / mes
ARRIENDO CASA BUEN JARDÍN Y PISCINA Terraverde Propiedades presenta esta práctica y cómoda casa en arriendo, ideal para quienes buscan una alternativa funcional, bien ubicada y con piscina. Características de la propiedad: Living con estufa a bosca Comedor con salida a terraza Cocina, cómoda para el día a día Loggia independiente 2 Baños completos Escritorio o dormitorio adicional (ideal home office) 2 dormitorios Dormitorio Principal en suite con walking closet Otros: Quincho techado totalmente equipado con parrilla, horno de barro y lavaplatos Piscina en excelente estado Amplio jardín Consumo de agua y luz con medidor propio Gatos comunes de $ aprox Una excelente opción para quienes buscan una casa práctica, económica y bien distribuida. Para más información o agendar visita, contáctanos.
ARRIENDO CASA BUEN JARDÍN Y PISCINA Terraverde Propiedades presenta esta práctica y cómoda casa en arriendo, ideal para quienes buscan una alternativa funcional, bien ubicada y con piscina. Características de la propiedad: Living con estufa a bosca Comedor con salida a terraza Cocina, cómoda para el día a día Loggia independiente 2 Baños completos Escritorio o dormitorio adicional (ideal home office) 2 dormitorios Dormitorio Principal en suite con walking closet Otros: Quincho techado totalmente equipado con parrilla, horno de barro y lavaplatos Piscina en excelente estado Amplio jardín Consumo de agua y luz con medidor propio Gatos comunes de $ aprox Una excelente opción para quienes buscan una casa práctica, económica y bien distribuida.
Para más información o agendar visita, contáctanos.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
164 m²
Precio
$850.000
Precio por m²
$5183
El anuncio está en unnamed road, 938 0000 Batuco, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Batuco