Walker Martínez 220, 555 0451 Puerto Varas, Chile
$250.000 / mes
Descripción del pieza Casa muy acogedora, en el sector El Mirador de Puerto Varas, habitación con cama independiente su closet y baño compartido, espacio compartido living, comedor, TV, cocina, patio, lavadora y secadora, con todos los gastos incluidos ( luz- agua- gas- internet).
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
63 m²
Precio
$250.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Patio
Sí
Precio por m²
$3968
El anuncio está en Walker Martínez 220, 555 0451 Puerto Varas, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Puerto Varas