Publicado hace 3 días
La Cabaña 91, 832 0000 Santiago, Chile
$700.000 / mes
Sumérgete en el confort y la sofisticación de este acogedor departamento dúplex en Las Condes, uno de los barrios más deseados de la Región Metropolitana. Con un dormitorio y un baño, este espacio ha sido diseñado pensando en la comodidad y el estilo de vida moderno. Los 50 m² construidos ofrecen un ambiente cálido e íntimo, complementado por una encantadora terraza ideal para disfrutar de momentos de relajación y contemplación. La conveniencia de contar con un estacionamiento asegura máxima comodidad para tu día a día. Vive una experiencia única en un entorno que combina la serenidad y el pulso vibrante de la ciudad. Este departamento se presenta como la oportunidad perfecta tanto para quienes buscan su nuevo hogar como para inversionistas interesados en propiedades con alto potencial de rentabilidad. Te invitamos a descubrir una vida de comodidad suprema y exclusividad en Las Condes, donde el lujo y la funcionalidad se encuentran en perfecta armonía.
Sumérgete en el confort y la sofisticación de este acogedor departamento dúplex en Las Condes, uno de los barrios más deseados de la Región Metropolitana. Con un dormitorio y un baño, este espacio ha sido diseñado pensando en la comodidad y el estilo de vida moderno. Los 50 m² construidos ofrecen un ambiente cálido e íntimo, complementado por una encantadora terraza ideal para disfrutar de momentos de relajación y contemplación. La conveniencia de contar con un estacionamiento asegura máxima comodidad para tu día a día.
Vive una experiencia única en un entorno que combina la serenidad y el pulso vibrante de la ciudad. Este departamento se presenta como la oportunidad perfecta tanto para quienes buscan su nuevo hogar como para inversionistas interesados en propiedades con alto potencial de rentabilidad. Te invitamos a descubrir una vida de comodidad suprema y exclusividad en Las Condes, donde el lujo y la funcionalidad se encuentran en perfecta armonía.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$700.000
Precio por m²
$14000
El anuncio está en La Cabaña 91, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago