Publicado hace 3 días
El Faro 15, 179 0437 Coquimbo, Chile
$580.000 / mes
Descubre tu nuevo hogar en la vibrante comuna de Coquimbo, en la Región de Coquimbo, donde el encanto costero y la modernidad se entrelazan en perfecta armonía. Este departamento, ubicado en la codiciada zona de La Herradura te ofrece la vida que siempre has soñado. Imagina despertar cada día con maravillosas vistas desde tu propia terraza y disfrutar de un café matutino o una cena al atardecer. Con 2 acogedores dormitorios y 2 elegantes baños, este departamento te brinda la comodidad y privacidad que mereces. Además, su distribución en un edificio de 16 pisos garantiza exclusividad y tranquilidad. Te invitamos a experimentar la conveniencia de contar con 1 estacionamiento techado y además la seguridad ya que el condominio cuenta con conserjería las 24 horas . Por solo $ al mes, que incluyen los gastos comunes, experimentarás el confort de vivir cerca del mar, en un entorno lleno de oportunidades y con un potencial de inversión incalculable. ¡Este es el estilo de vida que esperabas!
Descubre tu nuevo hogar en la vibrante comuna de Coquimbo, en la Región de Coquimbo, donde el encanto costero y la modernidad se entrelazan en perfecta armonía. Este departamento, ubicado en la codiciada zona de La Herradura te ofrece la vida que siempre has soñado. Imagina despertar cada día con maravillosas vistas desde tu propia terraza y disfrutar de un café matutino o una cena al atardecer. Con 2 acogedores dormitorios y 2 elegantes baños, este departamento te brinda la comodidad y privacidad que mereces.
Además, su distribución en un edificio de 16 pisos garantiza exclusividad y tranquilidad. Te invitamos a experimentar la conveniencia de contar con 1 estacionamiento techado y además la seguridad ya que el condominio cuenta con conserjería las 24 horas . Por solo $ al mes, que incluyen los gastos comunes, experimentarás el confort de vivir cerca del mar, en un entorno lleno de oportunidades y con un potencial de inversión incalculable. ¡Este es el estilo de vida que esperabas!
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
40 m²
Precio
$580.000
Precio por m²
$14500
El anuncio está en El Faro 15, 179 0437 Coquimbo, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Coquimbo