Publicado hace 3 días
Las Rosas, 380 0726 Chillán, Chile
$400.000 / mes
Descubre la oportunidad única de vivir en el corazón de Chillán, región de Ñuble, donde la comodidad y elegancia se encuentran en un departamento diseñado para elevar tu estilo de vida. Esta propiedad se destaca no solo por su estratégica ubicación, que te conecta con lo mejor de la ciudad, sino también por su distribución impecable que maximiza cada rincón de sus 59 m² construidos. Con tres acogedores dormitorios y dos baños modernos, este espacio es ideal para familias que valoran la calidad y el confort. Imagínate disfrutando de un café matutino en los 3 m² de terraza, donde puedes apreciar la serenidad del entorno. Además, con un estacionamiento , la seguridad y conveniencia están garantizadas. Este departamento en arriendo representa una opción excepcional no solo como hogar sino como una inversión inteligente en una zona en constante crecimiento. Aprovecha la oportunidad de asegurar un estilo de vida superior por solo CLP mensuales con los gastos comunes incluidos. ¡Da el primer paso hacia el hogar de tus sueños hoy mismo!
Descubre la oportunidad única de vivir en el corazón de Chillán, región de Ñuble, donde la comodidad y elegancia se encuentran en un departamento diseñado para elevar tu estilo de vida. Esta propiedad se destaca no solo por su estratégica ubicación, que te conecta con lo mejor de la ciudad, sino también por su distribución impecable que maximiza cada rincón de sus 59 m² construidos. Con tres acogedores dormitorios y dos baños modernos, este espacio es ideal para familias que valoran la calidad y el confort. Imagínate disfrutando de un café matutino en los 3 m² de terraza, donde puedes apreciar la serenidad del entorno.
Además, con un estacionamiento , la seguridad y conveniencia están garantizadas. Este departamento en arriendo representa una opción excepcional no solo como hogar sino como una inversión inteligente en una zona en constante crecimiento. Aprovecha la oportunidad de asegurar un estilo de vida superior por solo CLP mensuales con los gastos comunes incluidos. ¡Da el primer paso hacia el hogar de tus sueños hoy mismo!
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
59 m²
Precio
$400.000
Precio por m²
$6780
El anuncio está en Las Rosas, 380 0726 Chillán, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Chillán