Coquimbo, Elqui, Chile
$850.000 / month
Grupo orion gestión inmobiliaria presenta ,CASA EN ARRIENDO Descripción 3 dormitorios 2 Baños Living -Comedor, Gran sala de estar o sala multiuso techada Parrilla de ladrillos empotrada Bodega. Cocina Esta propiedad ofrece la privacidad y comodidad que mereces. Sus 75 m² construidos sobre un generoso terreno de 210 m² son el escenario ideal para vivir momentos inolvidables con tu familia. Ubicada estratégicamente en una de las comunas más vibrantes y en crecimiento de la Región, esta propiedad no solo es un hogar, es una inversión en calidad de vida. Su cercanía a servicios esenciales, colegios y áreas recreativas la convierten en una joya codiciada. Si buscas combinar estilo de vida y rentabilidad, esta es tu oportunidad. Valor arriendo mensual de CLP $ .- Disponibilidad a partir del . Agenda desde ya tu visita ¡¡¡¡ Paz Anjarí
Grupo orion gestión inmobiliaria presenta ,CASA EN ARRIENDO Descripción 3 dormitorios 2 Baños Living -Comedor, Gran sala de estar o sala multiuso techada Parrilla de ladrillos empotrada Bodega. Cocina Esta propiedad ofrece la privacidad y comodidad que mereces. Sus 75 m² construidos sobre un generoso terreno de 210 m² son el escenario ideal para vivir momentos inolvidables con tu familia. Ubicada estratégicamente en una de las comunas más vibrantes y en crecimiento de la Región, esta propiedad no solo es un hogar, es una inversión en calidad de vida.
Su cercanía a servicios esenciales, colegios y áreas recreativas la convierten en una joya codiciada. Si buscas combinar estilo de vida y rentabilidad, esta es tu oportunidad. Valor arriendo mensual de CLP $ .- Disponibilidad a partir del . Agenda desde ya tu visita ¡¡¡¡ Paz Anjarí
Property type
house
Rooms
3
Size
75 m²
Price
$850.000
Price per m²
$11333
The listing is located at Coquimbo, Elqui, Chile
Loading map