Price Market, Carlos Lorca Tobar, 836 1022 Santiago, Chile
$368.000 / month
Vive a pasos de la nueva estación combinación Ñuble (L5 y L6). Edificio Maule cuenta con gimnasio, salón gourmet, sala wifi, quinchos y piscina en la azotea con vista panorámica, patios interiores, sala de TV, lavandería y bicicletero. Edificio Maule es administrado con el profesionalismo y dedicación que distingue a Blue Home.
Vive a pasos de la nueva estación combinación Ñuble (L5 y L6). Edificio Maule cuenta con gimnasio, salón gourmet, sala wifi, quinchos y piscina en la azotea con vista panorámica, patios interiores, sala de TV, lavandería y bicicletero.
Edificio Maule es administrado con el profesionalismo y dedicación que distingue a Blue Home.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
43 m²
Price
$368.000
Price per m²
$8558
The listing is located at Price Market, Carlos Lorca Tobar, 836 1022 Santiago, Chile
Loading map